HD Expo 2017 пройдет в Лас-Вегасе

Выставка Hospitality Design Exposition 2017 пройдет с 3 по 5 мая в Mandalay Bay в Лас — Вегасе.
26 — й год подряд на выставке покажут работы дизайнеров интерьера, архитекторов, руководителей брендов и других профессионалов дизайна.
На HD Expo собирается более 850 международных производителей и выбирают новые решения от освещения до обоев и мебели.
Представленная еще в 1992 году журналом Hospitality Design, выставка-конференция HD Expo остается и по сей день центром инновационных технологий, вдохновляя и поощряя профессионалов индустрии на новые идеи, предлагая им современные продукты и услуги.
Из первых рук вы узнаете о последних тенденциях и брендах дизайна интерьера, идеях, которые помогут вам сделать ведение бизнеса в индустрии туризма и развлечений более интересным и продуктивным.
HD Expo посвящена обеспечению ресурсами индустрии дизайна всех заинтересованных профессионалов, давая им возможность воплотить свои идеи в жизнь. Конференция включает информативные встречи с ведущими специалистами индустрии дизайна.
Профессионалы конференции помогают превратить сегодняшние проблемы в завтрашние инновационные решения.